Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.)"Mythologische Szene", Farbradierung, signiert ErnstFuchs, nummeriert 118/250, ca. 33 x 25 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmenbeschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-